Марка видеокамеры за тыс 20

Людмила Пилтоян Ученик (242), на голосовании 9 лет назад
одскажите пожалуйста какой марки купить видео камеру для съемки свадеб и прочих праздников. В пределах 20 тысяч рублей. Понимаю, что это очень маленькая сумма, для раскрутки думаю хватит
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (198546) 9 лет назад
А вот и не хватит. За 20 тыс. руб. продают видеокамеры с маленькой матрицей (1/4.8"-1/5.8").Для приличной картинки нужна камера с матрицей 1/2.3".Посмотрите Панасоник HC-V730(760,770).