Помогите мне удалить программу которая не удаляется

Костя Дудник Ученик (172), закрыт 8 лет назад
Программа называется Trend Micro™ Titanium™ Internet Security. У кого асус, тот, наверное, знает что это за хрень. Через "программы и компоненты" не удаляется. Как ее удалить? В видео в интернете мой вопрос не решило, так что не стоит писать, чтобы я зашел в поиск и посмотрел. Буду благодарен
Лучший ответ
zeppelin1974 Мыслитель (8032) 8 лет назад
это антивирусник у тебя, отключи самозащиту и пробуй из безопасного
Костя ДудникУченик (172) 8 лет назад
Это как? Я далекий в этом
zeppelin1974 Мыслитель (8032) сейчас погодь малость, я тут разберусь с кое чем и попробую кино написать ()
Остальные ответы
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157021) 8 лет назад
Как-то она мне попадалась, вредная гадость но удалить можно в системных папках.
Костя ДудникУченик (172) 8 лет назад
пробовал, находил соответствующий файл, но после удаления все как и было
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157021) Плохо пробовал, значит не там удалял, их же много системных папок, нужно все удалять.