Для чего этот парень подтачивает гребные винты?

XPshim Ученик (193), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Viper Мыслитель (7910) 8 лет назад
Как вариант - убирает неровности, чтобы снизить кавитационное повреждение лопастей.
Одну минуточкуВысший разум (349519) 8 лет назад
бредятина редкая!
Viper Мыслитель (7910) Предложи свой вариант, или только звездеть способен? Маразм окончательно мозг сожрал?
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703243) 8 лет назад
Небось на кровавое дело идет: конкурентов на воде резать.
совсем нет Просветленный (44435) 8 лет назад
"Чтобы шум винтов подлодка не засекла. " Лопасть сварена из двух листов железа. Вот он и зачищает сварной шов.
Сергей Тихомиров Мудрец (19302) 8 лет назад
Он не точит, а снимает долбанную краску. Её на плавсредствах только болгаркой и удаётся отодрать. Зачищают так перед последующим покрытием.
vitek73 Гуру (2870) 8 лет назад
Да не на самом деле он стакан водки наливает, а чтоб капитан его не засёк делает вид что напильником чёто делает, ;-)
whiplash Просветленный (47596) 8 лет назад
проводили реставрацию винта, с торца наваривали слой сварки, а мужик сопли зачищает.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154239) 8 лет назад
Удаляет кавитационные каверны, проще говоря - шлифует кромку.