Проблемы с интернетом

Всем доброго времени суток.
Недавно обновил Win7 до Win10. Где то работал дней 5 нормально, после стал вылетать интернет. Делал диагностику выдавал такое "шлюз, установленный по умолчанию, не доступен". Первый раз решил проблему, удалил драйвер сетевухи и дал системе установить свой. Недавно переустановил ОС, так же поставил 10, начал вылетать интернет, те же манипуляции с драйверами проводил, не помогло. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? И как вы её решили?

Инфы мало (
Какое у тебя подключение? Статический IP, или ты получаешь его по DHCP. Есть ли роутер?
И точно, 100% не надо удалять драва. Если и есть проблемы, то уж точно не в драйверах.
Воспользуйся советом Выше, вызови техника к себе на дом. Это бесплатно

Wi-fi?

лично я все проблемы с доступом в интернет решаю с провайдером, попробуй и ты так же сделать