Подскажите пожалуйста, подскажите сайт где без проблем можно скачать новую музыку (сборники)?

Кирилл Марусеев Ученик (117), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серж раз Мастер (1118) 9 лет назад
Ну на счёт сборников не знаю, но есть хорошая программа VKMusic. привязываете её к сайту "вконтакте"
и качаете на здоровье.
Кирилл МарусеевУченик (117) 9 лет назад
Спасибо, это та я знаю что вк можно так качать, просто не охота сидеть по одной песни качать, время нету!)
Серж раз Мастер (1118) Вы о VKSaver говорите? Там и вправду нужно по одной дорожке скачивать, В VKMusic же можно поставить очередь из кучи композиций http ://vkmusic.citynov. ru/ вот тут подробная информация по программе и ссылка на скачивание)