Со скольки щенку таксы можно давать всякие лакомства, кости?

Две недели назад у нас появился щенок таксы. Очень мешает делать уроки. Хочу довать всякие лакомства а не знаю можно ли ей?

Дополнен

Ей 4 месяца и один день

только появился и уже мешает. зачем брали -непонятно. собака не игрушка.
и живёт лет 15. в период смены зубов можно давать сырые говяжьи мослы. потом -никогда. купите щенку резиновые игрушки -погрызушки.

чтобы щенок вам не мешал с ним нужно полноценно гулять. заниматься играми, дрессировкой, а не отмазываться лакомствами

Лакомства тут не помогут. Нагуляйте свою таксу как следует, или заиграйте ее если прогулки пока не положены - и пусть спит себе, щенки много спят. Лакомств ненадолго хватит, разве какой большой мосол, но много тоже нельзя. А по маленьку иногда давать уже месяцев с 3 можно.

а сколько ей ему месяцев сначала напишите