Что сделаете первым в свой первый рабочий день, господин (жа) Президент?

Zieg Heil Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Представьте, что Вы президент России. Представьте Ваш первый рабочий день. С чего начнёте? Может быть Вы желаете узнать обстановку в стране, а может... на Ваше усмотрение. Итак? Каковы Ваши распоряжения?
Голосование за лучший ответ
Виктория Богданова Мастер (1026) 8 лет назад
Начну работать и вливаться в коллектив
Пут Ын Вон Оракул (67850) 8 лет назад
Возьму миллион и убегу-на жизнь хватит и за копейки искать не будут )
Васян Знаток (419) 8 лет назад
закажу себе кресло из кожи проворовавшегося министра
Cyberdyne Просветленный (32112) 8 лет назад
Открою счёт на кайманах, а дальше... ну сами поняли.