Черный дым при резком нажатии на педаль газа (дизель), это нормально?
На ровных оборотах двигателя дыма практически не видно. И масло не берет совсем. Может дизтопливо? Сейчас первые морозы пошли. Как думаете?
Если WV то это так задумано
Так и будет. А что ты хотел? Когда дизелю насыпают - то и дым конкретно валит.
Тут смотри: https://www.youtube.com/watch?v=tU8uMa1RT-A
Чётко и ясно виден сизый дымок на холостых и при манёврах, и тупо чёрный чад когда нажал на пеНдаль газа!!!)))
это нормально.. если у машины пробег выше 200 тысяч
как не как качество соляры.. если в отсечку даешь то конечно будет валить дым
Воздушку менял?
Топливный фильтр смотрел?
нормально