Всем привет. Я ищу одно аниме

Elaman Kudaibergenov Ученик (234), закрыт 8 лет назад
Всем привет. Я ищу одно многосерийное аниме (или мультик), меня полностью накрыло, но помню некоторые мелочи. Итак там три девушек, они типа в параллельной вселенной, и походу сюжета находят разный части доспехов, и в конечном счете, доходит до такого этапа где они могут превращаться в огромных роботов, а также у каждой девушки особенный меч: красный, зеленый и еще какого-то цвета (мб желтого или синего но точно не помню), и у каждого меча свое свойство, нельзя брать чужой меч, например возьмешь красный сгоришь, зеленый не поднимешь (он невероятно тяжелый для других), а третий меч кажется превращается в воду. Вот такие вот остались в памяти кадры, понимаю что меня тотально накрыло.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (573884) 8 лет назад
Magic Knight Rayearth / Рыцари магии

Три юных девы Хикару, Уми и Фу во время школьной экскурсии по токийской телебашне вырваны из нашего мира и перенесены в мир под названием Сефиро. Несмотря на явное нежелание участвовать в угрожающей их жизни авантюре, они попадают в центр интриг по спасению мира, где им в меру своих сил помогает мастер по владению магией Клеф. Получив каждая по магической силе, они узнают, что высший жрец Загато похитил краеугольный камень Сефиро - принцессу Емерауд, без который Сефиро обречён на уничтожение. Эта принцесса и смогла призвать их из другого мира ради спасения всего мира.

http://animeonline.su/anime-sub/tv-sub/10115-ricari-magii-tv-1-mahou-kishi-rayearth.html#!/episode/1/myvi/rus

http://animeonline.su/anime-sub/tv-sub/10121-ricari-magii-tv-2-mahou-kishi-rayearth-2.html#!/episode/1/myvi/rus
Elaman KudaibergenovУченик (234) 8 лет назад
Спасибо огромное
❄Небесная Даль❄ Высший разум (573884) Пожалуйста