Напишите письмо другу, не большее Нужно на англ язык, но можно и на русском, я преведу...

_____osmanova_____ Ученик (216), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
leyla Знаток (487) 8 лет назад
Привет Нел . С тех пор как ты переехала я по тебе скучаю. Как твой новый дом? А познокомилась ли ты с кем нибудь? Давай встретимся где нибудь, погуляем... Предлагаю кафе .Встретимся
Твоя любимая Бетти.
leylaЗнаток (487) 8 лет назад
ну как
_____osmanova_____ Ученик (216) нормально, завтра будут спрашивать его, думаю что получу 5,спасибо большее