2+2=5 как так получается Почему, как и сколько

NeverlyOne Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Бурмистров Оракул (94834) 8 лет назад
так не получается. вас обманули
Krab Bark Искусственный Интеллект (286460) 8 лет назад
Это распространенная задача на "найди ошибку в доказательстве" :)_
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111311) 8 лет назад
Видел как-то такое "доказательство",фишка в том, что там было завуалировано деление на 0,отсюда и результат.
виктор носков Оракул (88473) 8 лет назад
это знает только тот . кто утверждает такое.
birjan chinaliev Ученик (111) 8 лет назад
Доказано мат. формулой 2+2=5.тебе надо искать в книгу выс. математика