Как быть раскованной?: (

Юлиана Федотова Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Все считают меня скучной... хотя я стараюсь поддержать разговор, всегда вроде приветная.. со мной никто не хочет дружить. Я все стесняюсь и стесняюсь. Как от это избавиться? Я вся зажатая.. хотя ни хочу быть такой, я хочу быть раскованной, ничего не стесняться, плевать на чужое мнение людей. быть позитивом. Может есть какие-то упражнение, там.. допустим поздороваться с незнакомым человек 20 раз. Подскажите, мне уже надоело (((
Дополнен 8 лет назад
Мне 14
Голосование за лучший ответ
Макар Гусев Мыслитель (8026) 8 лет назад
у вас видно с обаянием проблемы
Дмитрий Соболев Мыслитель (9711) 8 лет назад
Это работа над собой и применение психологических техник! Работа не сложная, но нужно стойкое желание улучшить качество своей жизни!
Юлиана ФедотоваУченик (96) 8 лет назад
Так, что делать?
Дмитрий Соболев Мыслитель (9711) Если нужна реальная помощь и Вы готовы работать над собой, буду рад помочь! Напишите мне на почту или найдите мой профиль в любой из соц сетей!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352546) 8 лет назад
Какие проблемы в 12 лет. Ты учись хорошо, читай книги и с тобой будет интересно. Есть более легкие пути, бухать, курить, быть легкодоступной)))) сразу спрос на тебя увеличится)))
Юлиана ФедотоваУченик (96) 8 лет назад
Так я и читаю, смотрю много фильмов, и мне не 12,а 14.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352546) Где то ты подвираешь))))
Римма Веснина Мыслитель (7108) 8 лет назад
Мне кажется, это от природы - или дано, или нет. Но умение вести себя с людьми, общаться, ко мне пришло с возрастом и опытом. В школе и первых курсах я была типичным "ботаном", как сейчас говорят)
Вадим Смирнов Профи (605) 8 лет назад
Не останавливайся на достигнутым.
ЮлиЯ Просветленный (46759) 8 лет назад
я вот тоже в школе была скромная ...и с малознакомыми людьми, даже в гостях у теток всегда отвечала "не знаю"на предложение пообедать или ещё чего, сейчас мои друзья не верят что я была такой
евгений макалов Оракул (54458) 8 лет назад
Развивать истинную свободу внутреннюю - отсутствие страха, через развитие души. Обрести духовного Учителя.
Источник: ПОСЛЕДНИЙ ЗАВЕТ-ШКОЛА ЖИЗНИ,ТАМ ВСЕ ОТВЕТЫ,УДАЧИ.