Время игр
+4Можноли взломать на золото игру clash of kings и как подскажите кто знает.
можноли взломать на золото игру clash of kings и как подскажите кто знает. игра запускается как на телефоне, так и в фейсбуке можно играть, тоесть и на телефоне, планшете и на компьютере. Хоть на чем то же ее можно взломать?
dd66738ca87a Введи код приглашения и получи бонусы
Раньше можно было. Теперь это почти невозможно
Неа. Так как это онлайн игра с огромным количеством участников разработчики следят за этим и при находке дыр фиксят. То есть, нет.