Скайп глушит звуки, но обычное решение это проблемы не помогает

Виктор Конев Ученик (114), закрыт 8 лет назад
Входя в панель управления и выбирая вкладку "Sound Control Panel" ,для снятия заглушки, windows просто не открывает её
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Виндовс 7? Убрать приглушение звука - панель управления -оборудование и звук - звук - управление звуковыми устройствами - связь - поставить галочку на действие не требуется..
Виктор КоневУченик (114) 8 лет назад
Эти способы все не работают, т. к. попросту не открывается иконка
Остальные ответы
Alkatras New Профи (880) 8 лет назад
В САМОМ СКАЙПЕ ЕСТЬ ТАКАЯ НАСТРОЙКА.
Октябрина Розенфельд Ученик (137) 8 лет назад
Зайди в настройки и выбери качество звука
Ivan Vorobjov Гуру (2839) 8 лет назад
Во первых - в скайпе снять галочку с автоматической регулировки громкости колонок, во вторых уже в винде правой кнопкой по динамику возле часиков и вызвав микшер громкости выставить уровень громкости программ на нужный уровень.
Артём Артёмов Ученик (122) 8 лет назад
попробуй сделать так: 1)переустанови скайп
2)попробуй снова так сделать
если не получается попробуй скачать виртуальную винду или переустанови винду!
анна весна Мастер (1803) 8 лет назад
Рас звук не открывается то дело не в скайпе а в компе.
Максим Мастер (1181) 8 лет назад
У меня была такая проблема. Собеседник слышал меня прерывиста, особенно когда у меня шум повышался. В таком случае я использовал цифровой микрофон встроенный в вебкамеру. Проблему эту решил следующим образом. Поставил аналоговый отдельный микрофон среднего качества и цены на ножке обычный. Стало прекрасно слышно. Видимо проблема была в обработки данных, когда на одном порту два устройства вебкамера и микрофон.
Сергей Жигулев Ученик (127) 8 лет назад
попробуй сделать так: 1)переустанови скайп
2)попробуй снова так сделать
если не получается попробуй скачать виртуальную винду или переустанови винду!
АндрейКлещ Просветленный (33683) 8 лет назад
В пуск забить Звук и на последней вкладке переместить галочку не убавлять
Олег Ученик (241) 7 лет назад
справа снизу нажми по значку звука правой кнопкой мыши, далее: Звуки, далее: Связь, далее: действуй не требуется. всё просто)