Что означает сон изображать куклу

Рина Егоянц Профи (712), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
счастье в личной жизни.
Остальные ответы
Апостол Павел Оракул (67865) 8 лет назад
Ты живешь "КУКОЛЬНОЙ" т. е не настоящей жизнью. Пора духовно расти.
Сон может означать какую - то ситуацию в жизни котора прошла в день перед сном.
Drinker of your Dream Просветленный (44834) 8 лет назад
ты начинаешь понимать, что косметика тебя губит
) Мудрец (11398) 8 лет назад
Ты играешь роль, живешь не настоящим
Сергей Анисимов Ученик (159) 8 лет назад
Это означает что ты очень часто подчиняешься другим людям
анна развесёлая Профи (811) 8 лет назад
ты марионетка в руках чьих то, если видешь себя куклой означает что можешь потерять имущество, кто то зарится на твои блага
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 8 лет назад
опасайтесь «темных» предложений в бизнесе, будьте бдительны, тогда, возможно, вам удастся избежать неудач
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
при должном старании победа и правда будут на вашей стороне
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
У вас возбуждённая нервная система
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
этот сон говорит о ком-то из членов семьи (возможно родственнике), который влияет на Вашу жизнь всегда (оберегает либо вмешивается, либо дает советы), находится вблизи Вас и с этим человеком Вы не пойдете на конфликт
Мари Мир Искусственный Интеллект (328396) 8 лет назад
Прислушивайтесь к вашим телесным желаниям, ваша связь с природой как будто нарушена, почему вы боитесь её.
Алла Иванова Просветленный (44095) 8 лет назад
Или станете игрушкой в чужих руках, или к какой-то фальши с Вашей стороны.
Maghia Мудрец (13678) 8 лет назад
Наяву станете "танцевать" под "дудку" строптивого человека. (