Mass effect 3 как завести роман с Эшли???
Как завести роман с Эшли? сОХРАНЕНИЕ ИЗ ПЕРВОЙ ЧАСТИ С НЕЙ РОМАН, ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ РОМАНА НИ С кем нету. В третьей части по идее с ней роман можно. Навещал в больнице 3 раза, дарил книгу, в президиум на свидание типа звала, приходил она только про отца и говорила. Про роман с ней ничего. В итоге в постеле после вечеринки и перед главных сражений лежит Лиара. Когда она мне нафиг не нужна. С тали роман и то завести проще если сохранение есть. А про Лиару молчу та сама в постель лезет. Просто бесит уже. Сколько раз переиграл эффект тот же Лиара в постели кокгда она мне нафиг не нужна. И когда хочу Эшли
Тебе проще на ютубе глянуть, чем перепроходить. Ток 2 сцены глянуть собственно любовную, и мб в конце, когда Шеп берет билет в один конец на луч и все. Больше ничего нового не увидишь.
Я как-то мутил вроде. Был перепихон. Только смысл? Одна кат сцена, где ничего не показано толком и всё. Забей.
http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Эшли_Уильямс - вот тут посмотри, может быть, что и есть...