загорается температурный датчик

Ольга Ученик (148), закрыт 8 лет назад
В середине пути ни с того ни с сего загорается температурный датчик, как будто машина холодная, горит несколько минут и гаснет, думали может вентелятор постоянно работает, а нет. В чем может быть дело?
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179805) 8 лет назад
Пропадает контакт. И вероятнее всего именно на датчике. Лампочка гаснет при прогреве чуть более 50грС, и ни один вентилятор не остудит мотор с 90 гр до 50.
Остальные ответы
lilggg Мыслитель (7871) 8 лет назад
как будто машина холодная?
Чьёрт Побьери Мыслитель (6936) 8 лет назад
Ой блин, да где то тупо не контачит, и всё. А то щас раздуют проблему...