Что ждет в ближайшие две недели? Вытяните карты плиз или ясновидением гляньте, практики.. Важно!! Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
вы сможете реализовать все свои планы, показана полная их реализация .
Остальные ответы
Анна Городнович Профи (624) 8 лет назад
Вы слишком часто задаете одни и те же вопросы уже второй день подряд. Вы каких-то новостей ждете? Или чего?
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 8 лет назад
Выпало известие, которое изменит вашу жизнь.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Вы отходите от деловых проблем или общения с вышестоящими лицами и Вам становиться спокойнее.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
у вас будет или товарищ или покровитель, который вас будет направлять в нужное русло…
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
карты предвещают вам многообещающие перспективы в ваших отношениях .
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
В деловой сфере вышла карта 10 кубков — эта карта говорит об эмоциональном удовлетворении
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
Проблем с деньгами у вас не будет .

Всего вам доброго