Обыск и свидание / Room Raiders (8 сезонов)
Идея программы в том, что главный герой должен выбрать себе визави для свидания ориентируясь не на внешность или общение с человеком, а по тому, что он увидит в
спальне " объекта".
Троих "выбираемых" практически похищают из дома, это делается неожиданно для того, чтобы они не успели убраться или припрятать какие-то компрометирующие вещи. После
чего парни или девушки, сидя в автомобиле MTV, наблюдают на мониторах за тем,
как "выбирающий", вооружившись "шпионским чемоданчиком" тщательно обыскивает
их комнаты.
https://www.youtube.com/watch?v=ECr_ke3nAmU
Помогите, пожалуйста :)