подскажите пожалуйста, что написать в характеристике для кандидата в резерв управленческих кадров, (пример)

Алла Калинина Ученик (89), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
это ты у нас спрашиваешь. мы этого человека знать не знаем и не видели
Саргы Дьячковская Мастер (2264) 9 лет назад
незнаю, в интернете наверно образец должен быть
Константин Прокудин Мыслитель (6201) 9 лет назад
Пишите, кем и сколько он у Вас работал в организации, какие ответственные поручения выполнял. Потом пишете про личностные качества и заканчиваете:

"Учитывая приобретенные профессиональные навыки и личностные качества работника, наша организация может рекомендовать его в резерв управленческих кадров. "