Какой формат читает приставка мтс тв dsd 2304
сегодня хотел с флешки фильм глянуть то пишет не поддерживает кодек то показывает звука нет
>звука нет
В ней нет декодера AC3 (шестиканальный звук). Нужно конвертировать аудиодорожку в mp3.
Одна из тем, где рассматриваются программы для такого конвертирования http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4215170
Реализована поддержка видео форматов mkv,avi,wmv.
Аудио-mp3,wma,wav.
Кодеки-mpeg-2mpeg-4,AVC H.264\ H.263
Графических форматов-JPEG,GIF,BMP,PNG
Приставка не подерживает Dolby Digital
Файловые системы FAT 32,NTFS.
Конфертировать видео и звук можно програмой Avidemux
смотреть скаченное через торрент и конвертированное аудио.
Ну бывает mp4 умеет читать, а в 2015 в стандарт mp4 добавили кодек например h265, тогда приставка не сумеет прочитать файлы mp4, записанные этим кодеком (методом).
В этом проблемы приставок без обновлений прошивки. Не знаю что она может, это нужно читать характеристики и мучится, не охото.
Название технических частей в самом подробном виде что умеет устройство, называется спецификация, слово такое, пробей с этим словом в поисковике, может есть.