Бьютилэнд

Какая краска для волос не меняет изначальный цвет волос? (светло-русый)

Например, тоник или лосьон, не знаю что
Подскажите пожалуйста

Дополнен

Чтобы после того, как краска сойдет, изначальный цвет вернулся, я имею в виду

так они у вас уже измененного цвета - они окрашены...
чтоб изменить цвет еще раз - нужно смывать краску и красить заново... под смытой краской волос будет не изначального цвета - он будет соломенный, желтый или рыжий

Ни одна краска/тоник/оттеночный шампунь не оставляет изначальный цвет волос в первозданном виде. Даже тоник не способен вымыться из волос полностью, обязательно останется небольшой оттенок, который ничем не вымоешь, останется только перекрашивать волосы.

Матрикс clear так называется цвет, твой цвет вообще не меняется, появляется блеск волос, насыщенность

А зачем тогда краска для волос, если не хочешь менять цвет волос?