Помогите составить резюме, которое я буду говорить в голос, а не на бумаге,

Цезарь ABS Ученик (205), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (106454) 9 лет назад
говорят краткую историю- ответ на вопросы:
- расскажите о себе (короткая трудовая биография с достижениями)
- почему хотите работать у нас (свои навыки и умения применительно к данной компании)
- чем Вы будете интересны нашей компании (Ваши сильные стороны, умения, достижения)
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
там спрашивают почему не работаешь и как долго без работы придумаи что сами