Титов, Лоськов, Тихонов - что связывает этих футболистов?

I M Просветленный (26214), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лоськов-молодец!
Лучший ответ
Минина Татьяна Просветленный (47519) 15 лет назад
Из всех выперли из команды, в которой они играли
Остальные ответы
Крыска Лариска Гуру (3514) 15 лет назад
спартак титова и тихонова, а вот лоськов не понмю, может сборная?
Андрей(За Питер!!!) Просветленный (29879) 15 лет назад
входят в клуб100
Ars_fanГуру (4614) 15 лет назад
Я думаю ты имеешь ввиду клуб Григория Федотова, в нем футболисты забившие от 100 и выше голов!
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22228) 15 лет назад
Пинище под зад в благодарность за преданность клубу!
Источник: Привет, Андрюшка!))
I MПросветленный (26214) 15 лет назад
Приветичек))
Batareyka Мыслитель (6879) 15 лет назад
Их связывает многолетний опыт в России.
Ars_fan Гуру (4614) 15 лет назад
Всех их со скандалом выгнали, Титова и Тихонова из Спартака, а Лоськова из Локо!
Гольяно XXX Мастер (1205) 15 лет назад
Все трое плеймейкеры
Все трое никогда не играли за рубежом
Все трое поиграли в Подмосковье
Elena Xakmurzina Ученик (147) 15 лет назад
все были лидерами команды
Dj Manian Мудрец (19756) 15 лет назад
Связывает что все были когда то капитанами своих команд!
Илья Хворов Знаток (448) 15 лет назад
Да в руководстве этих клыбов сидят идиоты (Спартак и Локомотив) настоящих талисманов из команды убирать, в Европе такого бы не допустили, там уважают права игроков, как права человека, а у нас, относятся как к товару, куску мяса. Тот же Титов 20 лет провел в структуре Спартака, а ушел за ненадобностью, во всем виновата гребанная политика клубов. По крайней мере в Локомотиве раньше такого небыло, а как ушел Палыч, так и его по тихоньку разваливают!!!
Daniel Мудрец (10073) 15 лет назад
Все трое старые пердуны)
Денис( РОССИЯ НАВСЕГДА!!) Просветленный (34633) 15 лет назад
Ну Лоськов это Мего игрок, ва остальных, незнаю.
Источник: Привет.
диман крутой Гуру (2648) 15 лет назад
все трое классные опытные игроки, которых трое уродов (червиченко, липатов и черчесов) выгнали из клуба