Помогите разобраться с вопросом

Silver Мастер (1488), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток. Купил телефон, но через пару дней перестал работать, отдал на ремонт по гарантии, потом вроде как работал, и снова сдох. Опять отнес на ремонт, сделали как, и снова через пару часов сдох=)) И опять все так же=) Так вот, хотелось узнать, можно ли вернуть деньги или другой телефон такой же цены? В салоне говорят что только на ремонт
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210986) 8 лет назад
Можно, если неисправность одна и та же и у Вас есть документы, подтверждающие, что данный недостаток устранялся ранее.