SOS! Каким бы мне спортом сейчас заняться,чтобы перестать хохотать?!Потому что я уже не могу!!!!

Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22229), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я уже под столом давно валяюсь....У меня уже все болит!!!!
Дополнен 15 лет назад
Памперсы в студию!!!!
Лучший ответ
Клякса Мудрец (15794) 15 лет назад
Под столом валяешься? Ну тада быстро, не отходя от кассы, двадцать отжиманий от пола!
Остальные ответы
Azamatus Гений (69579) 15 лет назад
Синхронным плаванием
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22229) 15 лет назад
Вы меня добить решили?!))))))))))))))))))))))))))Cинхронно с кем?!)))))))))))))))Я одна дома!!!!)))))))))))))
Мария Гуру (3438) 15 лет назад
Займись БОКСОМ!!!! И себя зашищать научишься и губы так разобьют, что хохотать не сможешь ((((((
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22229) 15 лет назад
)))))Мне сейчас надо,а дома никого нет!Самой себе физиономию бить?!)))))))))))))))
Dashko35 Просветленный (21917) 15 лет назад
присиданиями 20 подходов по 50раз, там не до смеха будет))
Исимбетов Ринат Мудрец (13793) 15 лет назад
чё Курила))) ? =)
Источник: Привед)
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22229) 15 лет назад
Привет,Тракоша!))))))))))))
VAL Мудрец (17312) 15 лет назад
Как найдешь спорт мне скажи) буду тоже применять)) ) что бы не ржать когда не надо:))
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22229) 15 лет назад
Привет!Договорились))))))))))))))))
VAL Мудрец (17312) Привет:))
Daniel Мудрец (10073) 15 лет назад
Трафки хорошей гдето нашли а если серьёзно 10000 отжиманий 100000 присиданий 100000000000000000000 гоготаний)
฿RA₿U$ 777 Гуру (2951) 15 лет назад
Я бы в тренажерку сходил или в бассейн. В крайнем случае на стадион. Неужели Вам так неприятно смеяться? Чтобы перестать веселиться нужно не заниматься чем-либо, а просто вспомнить что-то грустное. Например кино, или разлуку или еще что, типа, когда любимая команда продула. Вариантов куча. Но лучше радоваться, ведь смех продлевает жизнь, а Вы нам ВО как нужны!!!
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22229) 15 лет назад
Ой,спасибо Вам большое!!!))))))))
Просто тут такая ситуация....)))))))))))))))))))))У меня уже слезы от смеха)))))))))))))))))))