А у вас не возникает впечатление, что Аршавин чем-то похож на лиса? У меня - возникает

Президент Парадоксов Просветленный (23367), закрыт 15 лет назад
Прежде всего, внешностью.
Да и не только он, еще Семак, например
Лучший ответ
Dashko35 Просветленный (21917) 15 лет назад
Нее внешностью не особо как то, а вот по футбольному характеру бывает))
Остальные ответы
Elena Xakmurzina Ученик (147) 15 лет назад
он похож на бомжа как вся команда зенит) )

Татьяна Мыслитель (8176) 15 лет назад
да, вот насчёт семака что то есть, а вот шава похож на какого то ДЕБИЛА!!
1 Просветленный (26786) 15 лет назад
у меня иногда возникает ощущение, что лис чем-то похож на Аршавина
диман крутой Гуру (2648) 15 лет назад
аршавин дебил они когда в чужой штрафной бьет по мячу всегда язык высовывает
Андрей Профи (726) 15 лет назад
Точно!! ! А то я все думаю, кого же мне его лицо напоминает. Никак не мог догадаться