Можно ли подключить к одному блоку питания 24 В параллельно 2 прибора. компьютерный кулер 12 в и парогенератор 24 в?
Дополнен
Естественно используя для кулера преобразователь DC-DC
LM2596
кулер нельзя
парогенератор можно.
кулер можно подключить если добавишь КР142ЕН8Б хотя бы по питанию к нему. это линейный стабилизатор. на выходе ровно 12 вольт будет
можно, если блок питания способен выдать ток необходимый для одновременной работы обоих устройств.
Кулеру будет писец
ХЗ проэкспеминтируй
Можно. Только к куллеру резистор подобрать.. Он много мощности не кушает.
Если мощи хватит, то, наверно, через резистор (для 12 вольтового прибора) можно... Но точно не скажу....