Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отказаться от секса?

Кирил Мартынюк Ученик (15), закрыт 8 лет назад
Мы не встречаемся, просто недавно познакомились. Девушке от меня нужны деньги, это она уже продемонстрировала, еще потр.. хивает мне мозг постоянно. Поэтому я стараюсь не уделять ей внимания, чтобы сама отвалила. А теперь неожиданно ей понадобился секс от меня, причем она так настойчиво этого добивается уже не первый день, что я уже чувствую себя не комфортно, ни разу такого от девушек не наблюдал. Может коварный план какой строит? или боятся нечего?
Лучший ответ
RUSS Оракул (69320) 8 лет назад
деньги кончились у нее)))))))))))))
Остальные ответы
Dr. Webber Мыслитель (7154) 8 лет назад
ох, хитрость злую чую
SH Гуру (2665) 8 лет назад
Зачем с ней возиться если не нужна? Ставь её на место
Катёна Искусственный Интеллект (160249) 8 лет назад
В чем проблема? Если хочешь с ней спать - спи, нет - забей.
Источник: Все гениальное - просто))
{*Што////в имени тебе ///моем*} Оракул (65649) 8 лет назад
вот какая сучка... то деньги ей нужны.... то ебля
Николай Сергеевич Профи (977) 8 лет назад
Как бы тебе обьяснить. Эта девка и терять тебя не хочет завлекая обратно сексом. И менятся тоже не будет ей это нравится. Я сталкивался с подобным. Мой тебе совет посылай ее в открытой и грубой форме ничего хорошего из этого не выйдет. да и даже если пошлешь не факт что отвяжется.
Маша * Искусственный Интеллект (512507) 8 лет назад
может она уже беременна и хочет тебя объявить отцом, чтобы деньги выманивать, отвяжись от неё
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281741) 8 лет назад
Беги от неё! !!Как можно быстрее и дальше)))))
Своя среди своих Оракул (88139) 8 лет назад
Откажись, раз спрашиваешь. (О таком не спрашивают у других)
Моше Бельферман Знаток (333) 8 лет назад
Посчитайте, что выгоднее.
Lana Оракул (92893) 8 лет назад
реально что-то она замышляет, посылай её и прекрати общаться с ней, нет предела женскому коварству....
Hot Heart Оракул (57738) 8 лет назад
Залетела она. Возможно даже, не от тебя.
medvejenok@inbox.ru Мастер (1613) 8 лет назад
А ты сам ее хочешь? Зачем с ней возишься? Или на безрыбье и рак рыба?
FriZTen Знаток (478) 8 лет назад
пошли её куда подальше и иди заниматься сексом со своим другом)))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 8 лет назад
она решила через секс, тебя разводить на деньги ))
TRAKTORIST PEREDOVIKМастер (1974) 8 лет назад
Не исключено.
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) думаю даже больше -да чем нет))
Lubanьka Оракул (62912) 8 лет назад
ой какие бабы злые)))) не иначе как по себе судят))) может она тебя полюбила)
юлия сагдуллаева Ученик (150) 8 лет назад
вы сами ответили на свой вопрос: "Поэтому я стараюсь не уделять ей внимания, чтобы сама отвалила. "