Какие инструменты понадобятся для ремонта фары? собираюсь поменять оптику в фарах

денис соколов Гуру (3601), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Никита Володин Гуру (4547) 8 лет назад
изолента, скотч... тонкую крестовую длинную отвёртку и плоскую тоже, и не трогать новую за стекло лампу пальцами, ни при каких обстоятельствах. если цена лампы выше 1000 рублей.
денис соколовГуру (3601) 8 лет назад
значит перчатки +
Никита Володин Гуру (4547) в перчатках тоже лампу стекло не трогают, только за металлическую часть можно. так на самих лампах в инструкции написано. я плоскогубцами за металлическую часть филипсы брал. цена у них 1800. дураком был такие дорогие покупал.
Остальные ответы
КУЙ ЖЕЛЕЗО Мыслитель (9315) 8 лет назад
ключ на 10 и крестовая отвёртка
денис соколовГуру (3601) 8 лет назад
плоская отвертка, нож, и спец инструмент для вскрытия фар ???
КУЙ ЖЕЛЕЗО Мыслитель (9315) Захвати, лишним не будет.
sly Fox Просветленный (32348) 8 лет назад
сказанул бл)) смотря что за машина)) на некотрых тока блоком фара меняется
денис соколовГуру (3601) 8 лет назад
говорят что без специнструмента не обойтись
sly Fox Просветленный (32348) бл на наших оптика меняется руками отверкой и ключем ))