Куда можно поехать отдохнуть одной в середине-второй половине ноября? Желательно за границу.
Сначала подумала про Турцию, но там вроде бы не сезон в это время. В Египет и Тунис не хочу. Перебираю Европу и Юго-Восточную Азию (главным образом, Тайланд и Вьетнам), согласна теперь даже на экскурсионный тур, лишь бы куда-нибудь поехать. К сожалению, в средствах ограничена, и отпуск не очень большой, всего 2 недели, поэтому выбор не такой огромный, как хотелось бы.
Я вообще за ОАЭ.
ОАЭ
Зависит от того, что бы вам хотелось. Можно и по Европе, можно и Таиланд или что нибудь ещё что то поискать, пишите, бюджет, количество людей, желаемый бюджет. Можно в л/с :) Подберём обязательно. :)
Турция .вот многие молодые парни, девушки любят путешествовать, но не все они знают где именно и на каком курорте Турции они получат незабываемые эмоции, ведь часто попадаются отели где одни дети и старики, плохой алкоголь или невеселая анимация. В этой статье я расскажу вам о своем путешествии в замечательный город Мармарис, помогу вам выбрать отдых на всю катушку!
вот тут описано где именно http://informpedia.ru/hobby/otdyh-v-turcii-dlya-molodezhi--lichnyy-opyt.html
В Черногорию. Почитайте побольше об этой стране здесь: http://openmonte.com/info/tourism
Меня в ней подкупает кристально чистый воздух, красивейшие горы, реки, пейзажи... Да и стоимость поездки не такая уж и высокая. Хочу снова туда...