Водянистые пузыри под гипсом

Вера Малютина Знаток (321), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, что это может быть. Мама сломала ногу, сразу наложили гипс и положили в больницу, завтра должны были делать операцию, пролежала дня 3-4. Сегодня гипс сняли, а там на щиколотке все в водянистых пузырях, как бывает, если ногу натрешь. Что это может такое быть и отчего? Мама уже однажды ломала ногу и такого не было.
Голосование за лучший ответ
Юлиана Оракул (95195) 8 лет назад
Гипсом натерла. И что, в больнице не знают, как с этим справиться?