Смартфон не видит контакты

Yuriy_Vologdin Профи (737), на голосовании 8 лет назад
Купили смартфон Lenovo A5000, переставляем симку со старого телефона. На симке находятся все номера телефонов. Смартфон их не видит и в настройках не могу найти, что бы это исправить. Раньше смартфонами не пользовался. Может кто подскажет что надо сделать или вручную все номера переписывать прийдется.
Дополнен 8 лет назад
Разобрался, но как то примитивно, выходишь в настройки контактов и графа как показывать сперва фамилию или имя. Выбираешь и все контакты появляются. А так хрен догадаешься пока все не истыкаешь))
Спасибо всем, кто принимал участие)
Голосование за лучший ответ
Vitaas7 Просветленный (22007) 8 лет назад
контакты - настройки-параметры контактов-фильтр контактов
Rain Просветленный (30150) 8 лет назад
Где то в настройках должно быть у меня тоже после перестановки симки контакты иногда не отображаются, на моём смарте приметно так контакты-опции-параметры отображения-выберите контакты для отображения
J X Просветленный (47981) 8 лет назад
пробовал импортировать контакты из сим в память телефона?

обратись с этим вопросом в магазин где покупал или в салон связи компании производителя сим карты..
Fear Искусственный Интеллект (183837) 8 лет назад
в любом есть опция отображать откуда с симки или из памяти телефона или с обоих мест сразу ищи у меня это в настойках контактов
Yuriy_VologdinПрофи (737) 8 лет назад
так вот эту функцию нигде не могу найти
Fear Искусственный Интеллект (183837) у меня она называется показать контакты а внутри уже выбор откуда