Здравствуйте. У меня 96 дней неотгуленного отпуска.

Анастасия Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Могу ли я получить компенсацию? А то что-то слышала об изменениях в законе по этому поводу в 2016г. Спасибо
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313840) 8 лет назад
И что? Меня тоже не отпускали больше чем на неделю, очень важен был.
=)

Попроси компенсацию. К новому году будет очень в тему.
АнастасияУченик (104) 8 лет назад
Говорят что при увольнении. Больше интересуют поправки в 2016г.
RED Искусственный Интеллект (313840) Ну это уже прямое нарушение.
************ Искусственный Интеллект (203280) 8 лет назад
Должны выплатить отпускные
АнастасияУченик (104) 8 лет назад
Они то выплатят, но зарплату урежут на эти деньги. Смысла нет
Ольга Искусственный Интеллект (409080) 8 лет назад
Компенсация за неиспользованные отпуска выплачивается только при увольнении. Замену очередного отпуска денежной компенсацией ТК РФ не допускает. Заменить компенсацией можно только дополнительный отпуск, если он есть. А очередной отпуск вам обязаны предоставлять ежегодного. Так, что предоставить вам все неиспользованные отпуска вы можете требовать, а денежную компенсацию - нет.
АнастасияУченик (104) 8 лет назад
в том то и дело что отпуск не нужен. Это задел на черный день ( увольнение ). Какие поправки ожидаются в 2016 ?
Ольга Искусственный Интеллект (409080) ничего нового пока не слышно, всё по старому. работодателю за непредоставление отпуска в течении 2х лет подряд грозит административная ответственность. а нужен вам отпуск или нет работодателя касаться не должно, он обязан ежегодно отправлять вас в отпуск в соответствии с утвержденным графиком.
Светлана Просветленный (20167) 8 лет назад
Компенсация за неиспользованный отпуск в 2016 году будет выплачиваться в двух случаях: взамен отпуска, превышающего 28 календарных дней (ст. 126 ТК РФ), и при увольнении работника (ст. 127 ТК РФ).
Ничего нового...