Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Упоминания квашенной капусты в русской литературе. Вот такую адовую хрень задают на трудах девятиклассникам.

Валерия Аминова Ученик (167), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485502) 8 лет назад
По мнению множества специалистов, квашеная капуста в нашей стране является национальным продуктом. Но несмотря на это, гораздо раньше россиян, капусту квасили жители Кореи, а так же Китая. Специалисты-историки нашли упоминание о закваске капусты в летописных изданиях времен возведения Великой Китайской стены. Отличие состоит лишь в том, что китайцы заквашивали ее в белом вине.