Существовал ли когда-нибудь эпизод из мульт. сериала "Том и Джерри" - "Подвал Тома"?
В интернете пишут лишь одну единственную историю (якобы, описание эпизода), в комментариях под историей пишут что все это выдумки, но ведь и "скрины" с эпизода откуда-то взялись..
Есть ли сайт, где можно все подробно прочитать о эпизоде "Подвал Тома"?

Есть что-то здесь про потерянный эпизод "Тома и Джерри" "Подвал Тома":
https://ficbook.net/readfic/1910684
Насколько я знаю, серия действительно существовала, но была утеряна.
один успел повторить потерян эпизод по памяти, а оригинал был уничтожен
моя бабушка когда была в Америке увидела какую то страшную серию тома и джери когда сидела в отеле но возможно это не эта серия