Какие цвета в одежде являются женскими, а какие - мужскими?

Ирина Денискина Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Например, красное платье действует на мужчину как красная тряпка на быка, как обстоят дела с остальными цветами, кто-нибудь подскажет?
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341123) 8 лет назад
черный - мужской - все цветное - женское.
Тим БулатовМудрец (11475) 8 лет назад
как-то мрачно
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341123) мужчине не важно как он выглядит, ему важно что он делает.
VLAD STEP Просветленный (43888) 8 лет назад
Глупость какая! Уже и цвета решили разделить.
То о чём Вы пытаетесь сказать, что сконцентрировав внимание, никак не говорит о разделении цветов как мужские и женские..
Kimberly Kye Знаток (446) 8 лет назад
Цвета можно носить любые, независимо от пола, но вот как одежда будет сидеть на человеке влияет на многое. Главное - не цвет, а как подать себя в этой одежде. Ибо и женщина в красном платье может выглядеть совершенно непривлекательно для мужчин, а даже наоборот - отталкивающе.

Вообще, что за бред разделять цвета на мужские и женские?
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206498) 8 лет назад
чушь несусветная. а если в красном платье страшилка?
Nightmare Мыслитель (8651) 8 лет назад
Не существует такого деления. Ну, разве что совсем очевидное, вроде розового для мужиков.