Какие учителя вам нравятся?

Марина Иващенко Мыслитель (6394), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лев Зимин Мудрец (13767) 8 лет назад
Те, которые ищут истину, а не те, которые её нашли.
Ира Кравченко Мастер (1961) 8 лет назад
Которые стремятся к чему-то, а не просто ходят в школу для галочки, сама работала в школе и знаю непонаслышке, что некоторых очень сложно заставить что-то провести вне урока или принять участие в конкурсе, многих интересует только когда зарплата и почему так мало. Я не скажу что все такие и что я прям очень активная была, но я всегда интересовалась новыми методиками, очень любила разные технологии http://pedtehno.ru/pedagogichiskie_technology?term_node_tid_depth=618 и я видела результат своей работы пускай и не сразу, но это было заметно, поэтому учитель должен быть инициативный в первую очередь и любить детей.
Иван Голик Ученик (113) 8 лет назад
слад
дкласик успехов во всех делах и особо личных чаще улыбайся тебе это идет