Кто учился в(ОСЭК) ОТКРЫТОМ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ подскажите как проходит учеба?

никита зятьков Знаток (352), открыт 4 дня назад
Кто учился в (ОСЭК) ОТКРЫТОМ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ подскажите как проходит учеба?
Стоит ли поступать на дистанционное в Данный колледж (Сайт колледжа) . Весь интернет облазил , а инфы минимум. Расскажите как проходит обучение? Лекции больще в видео или текстовом формате? Качественно ли учат ? Расскажите о своем опыте дистанционного обучения в данном заведении. Заранее спасибо .
4 ответа
Евгений Савельев Ученик (29) 4 дня назад
Я там не учился, но дам тебе совет из своего опыта. Учись самостоятельно. Толку будет больше.
TheDarkGhostIvan Мыслитель (7730) 4 дня назад
На основе отзывов в интернете, обучение в Открытом Социально-Экономическом Колледже (ОСЭК) оценивается положительно. Студенты отмечают внимательных и квалифицированных преподавателей, а также актуальные и понятные материалы курса. Расписание удобно для совмещения учёбы с работой¹. Однако, как и в любом учебном заведении, могут возникать индивидуальные проблемы, например, с учебной практикой.

Что касается формата лекций, конкретная информация не упоминается, но студенты выражают удовлетворение доступностью учебных материалов и возможностью учиться в удобное время. Это может подразумевать наличие как видео, так и текстовых материалов.

В целом, студенты считают, что колледж предоставляет **качественное образование** и поддержку¹. Если вы цените гибкость дистанционного обучения и готовы к самостоятельной работе, ОСЭК может быть хорошим выбором. Рекомендуется также связаться напрямую с колледжем для получения более детальной информации о программе обучения и формате лекций.
Инспектор Жопидý Просветленный (45970) 4 дня назад
Обучение в Открытом социально-экономическом колледже (ОСЭК)
Как проходит обучение:
• Дистанционно: ОСЭК специализируется на дистанционном обучении, что означает, что вы можете учиться из любой точки мира, где есть доступ к интернету.
• Учебная платформа: Используется платформа ** Moodle**, где вы найдете учебные материалы, задания, тесты, сможете общаться с преподавателями и одногруппниками.
• Формат занятий: Занятия проходят в разных форматах: видеолекции, вебинары, электронные учебники, текстовые материалы, форумы, чаты.
• Самостоятельная работа: Обучение в ОСЭК требует самостоятельности и дисциплины. Вам нужно будет самостоятельно изучать материалы, выполнять задания и вовремя сдавать их.
Стоит ли поступать:
Решение о поступлении в ОСЭК зависит от ваших целей и возможностей:
Плюсы:
• Доступность: Дистанционное обучение делает образование доступным для людей из разных регионов и с разным графиком работы.
• Гибкость: Вы можете самостоятельно планировать свое время учебы, совмещая ее с работой или другими делами.
• Стоимость: Обучение в ОСЭК более доступно, чем в государственных вузах.
• Современные технологии: Колледж использует современные образовательные технологии, что делает обучение интересным и эффективным.
Минусы:
• Самостоятельность: Обучение требует высокой степени самостоятельности и мотивации.
• Отсутствие живого общения: Общение с преподавателями и одногруппниками происходит онлайн, что может быть непривычно для некоторых людей.
• Не все специальности доступны: Выбор специальностей в ОСЭК ограничен по сравнению с государственными вузами.
Рекомендации:
• Изучите сайт колледжа: На сайте ОСЭК ( https://www.i-spo.ru/ ) вы найдете много информации о программах обучения, правилах приема, стоимости обучения и т.д.
• Почитайте отзывы: Поищите отзывы о колледже в интернете.
• Свяжитесь с колледжем: Вы можете связаться с приемной комиссией колледжа и задать все интересующие вас вопросы.
Важно:
• Тщательно взвесьте все плюсы и минусы дистанционного обучения, прежде чем принимать решение.
• Убедитесь, что вы готовы к самостоятельной работе и обладаете необходимой дисциплиной.
• Выбирайте специальность, которая вам действительно интересна и востребована на рынке труда.
Желаю вам удачи!
аа Ученик (189) 2 дня назад
ну Я поступил недавно , вроде пока норм , приложение и тп брал кред на оброзование в сбере , оплата 73р в месяц , в сбере вся инфа есть про них вроде