Математика, примеры срочно я на сессии

Александр Александр Ученик (182), закрыт 3 дня назад
Помогите решить примеры, сижу на сессии ничего не знаю
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (148614) 4 дня назад
Держись, Москва! Своих НЕ бросаем! Если что, остальное в комментахНе вижу степени икса в примере 7. Если 6, то пиши, если нет, поправляй!
Петр ТарасовВысший разум (148614) 4 дня назад
Студенты! Епт!
Александр АлександрУченик (182) 3 дня назад
От души, не мне, но помог 2 группам)К сожалению я на пересдачу
Петр Тарасов Высший разум (148614) Александр Александр, Саш, почему? Вроде успели? Напиши, когда будешь пересдавать! Может смогу подмогнуть. Но все равно, эти примеры перепиши на шпору, они все типовые, только цифры свои подставишь и все.
Петр ТарасовВысший разум (148614) 3 дня назад
У вас корпус не на Подколокольном переулке? Там был раньше электромеханический техникум
Александр Александр Ученик (182) Петр Тарасов, нет, у нас колледж территориально находится на Каланчевской, прям на против главного офиса РЖД.Раньше назывался КЖГТ ,сейчас переименовали в КМТ
Остальные ответы
Player237 Профи (752) 4 дня назад
Лайк в помощь надеюсь кто нибудь поможет
точно не зетскайтигер Ученик (218) 4 дня назад
есть ли жизнь после сессии??...?.?.
l ol Гуру (3831) 4 дня назад
Если ты дебил, то это не наши проблемы
Дивергент Высший разум (1670929) 4 дня назад
3) (995-100)/5+1=179+1=180 таких чисел.
Все остальное - платно, 100% гарантия правильности. Стоимость 300 долларов США, деньги вперед.
Дам еще правильные ответы на 8 задачу, но без решения:
а) 0,1643
б) 0,7666
Думай...
Александр АлександрУченик (182) 4 дня назад
300 баксов?))) не много ли
Дивергент Высший разум (1670929) А во сколько же ты оцениваешь свою никчемную жизнь? А мои услуги ВЕСЬМА дороги. Это тебе не у Пронькиных на даче...