Хотела скачать заново торрент. Набрала "скачать торрент" по первой ссылке перешла, начала скачивать. Когда файл загрузился, выскакивает антивирус AVG, и считает, что это угроза. Почему? Можете кинуть нормальную ссылку, где скачать торрент.
Цитата цитаты с форума Майкрософт: "Знаменитый торрент-клиент стал массово распознаваться антивирусами как угроза.
Цитата:
«...В настоящий момент сайт BitTorrent раздает три типа исполняемых файлов uTorrent. Два из них, которые раздаются в общей сложности 95% пользователей, не провоцируют негативную реакцию Windows Defender — антивирус реагирует на третий файл, который используют всего 5% пользователей, утверждает компания. Проблема возникает не только при первоначальной установке клиента: в некоторых случаях антивирус отправляет в карантин уже давно установленный uTorrent — вероятно, после автоматического обновления...»
Конец цитаты.
Так что, ничего страшного, глюк антивирусов. Дать в исключения." Проверил все файлы торрента, все оказалось именно так