Помогите с steam support/Украли аккаунт!
Вообщем меня взломали в стиме 05.10.15.Я сразу же написал в стим саппорт, сначала по русски. Не получил ответа в течении 7 дней. Закрыл этот вопрос. Написал новый более качественно и правильно, подождал 3 дня, стим не ответил. Я опять закрыл вопрос. Написал граммАтно и правильно по английски. Указал стаРую почту, число когда меня взломали, новую почту к которой надо привязать аккаунт, написал логин, написал старый пороль, и так как я игру купил через сайт, а не через стим, написал: перевод на стим я сделать не успел. Игры на аккаунте есть, мне подарил их друг. И я написал кашелёк свой, который был привязан. Всё написал по русски, потом в переводчики перевёл и отправил. Мои друзья все отправили жалобу на аккаунт, что его взломали. Так же, я наблюдаю, что электронная почта (я пытался по логину восстановить пороль, и вижу, что почта меняется). Как думаете, правильно ли я сделал, и через сколько мне ответят.
ДополненПрям совсем не вернуть? Не вариант? Ну как то же можно.
Нужны чеки, так как ты не покупал игры стиме - его не вернуть.
у меня друг 5 месяцев ждал
тебе его не вернут
Нахрена удалял посты и еще писал по английски, среднее время ответа 2-4 недели.