Нету прививок для кошки, а надо перевозить кошку в поезде! что делать?
я читала что надо за месяц до выезда сделать прививки.. прочитала не давно, а 23 октября приедет мама и только с ней я смогу все сделать (папа не будет таскаться с кошкой по ветклинникам) все прививки. и не глистогоннили. что делать? можно ли за несколько дней сделать прививки, паспорт? денег не много, ехать в плацкарте 3 дня! оставить не смогу, едем на всегда, папа ненавидит мою кошку она вредная и еще глухая. с кошкой год но уже привязалась, не смогу ее выкинуть на произвол судьбы! срочно нужна помощь!
Дополненну все капец (((
делайте срочно иначе вас в поезд не пустят. скажут а вдруг бешенная
Вас не пустят с кошкой в поезд. Прививки должны быть сделаны минимум за месяц, чтобы дали справку. И перевозить кошку можно только в купе, причём на дальние расстояния (а 3 дня - это немало), купе нужно выкупать ЦЕЛИКОМ. Так что ищите варианты, куды кошку девать будете.
у кого нибудь возьмите готовый с прививками вет паспорт, (там все равно фото то нет), а потом у кого брали обратно вышлите..
(за несколько дней можно сделать, одним уколом все)
3 дня в плацкарте ...не возьмут. только платить проводнику. Поддельная справка будет стоить дорого, родители откажутся.
как вариант.... договориться.... маловероятно, но все ж есть шанс, что за денежку вам нарисуют прививки в ветпаспорте....