Где найти капитана Райса в Borderlands Я не знаю где он глава Три Рога Водораздел

Mr Scout Ученик (79), закрыт 6 лет назад
Дополнен 9 лет назад
в Borderlands 2
Лучший ответ
Антон Орлов Просветленный (22347) 9 лет назад
От тачкомата едешь на север до небольшой ледяной пустоши, выходишь из машины, проходишь через преграду, через которую не может проехать машина, и идёшь на север. Будет небольшой подъём и там встретишь несколько психов, а рядом с ними и капитана.
Mr ScoutУченик (79) 9 лет назад
ок спс