Про вок бокс Вредна ли китайская лапша вок бокс которую в ресторане при тебе повар готовит?

KaTaBaSh KOTikov Мастер (1314), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (155229) 9 лет назад
если быть точным-вок бокс-переведя на руский-это еда в каробачке
то есть как пицца-на заказ
вообще же эта их лапша считается домашней-натуральной-и все ингридиенты тоже...
Остальные ответы
Микелоццо Профи (670) 9 лет назад
Ресторанная? мало ли что туда могли положить. это уак невкусная нарезанная пицца, которая хранитс янеделями на прилавке