ANDREY MASTER
(581),
на голосовании
9 лет назад
Я недавно узнал о программе Driver Booster 3 и решил с помощью неё обновить устаревшие драйвера. Не так уж давно я скачал ещё несколько программ после которых после перезагрузки компьютера у меня слетела windows 7. Но я точно не знаю из за какой программы это произошло. Может ли слететь windows из за Driver Booster 3?
Винда слетела не потому что установлен Driver Booster 3,а потому что найденный и установленный один из драйверов не подходит вашей системе. И вероятней всего это какой то из драйверов контроллеров.