Может ли слететь windows из за Driver Booster 3?

ANDREY MASTER Профи (581), на голосовании 9 лет назад
Я недавно узнал о программе Driver Booster 3 и решил с помощью неё обновить устаревшие драйвера. Не так уж давно я скачал ещё несколько программ после которых после перезагрузки компьютера у меня слетела windows 7. Но я точно не знаю из за какой программы это произошло. Может ли слететь windows из за Driver Booster 3?
Голосование за лучший ответ
???????????????????????? Оракул (68057) 9 лет назад
да
ANDREY MASTERПрофи (581) 9 лет назад
У вас тоже такое было?
???????????????????????? Оракул (68057) с дровами шутки плохи
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (160256) 9 лет назад
Мало вероятно но нет ничего не возможного.
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36800) 9 лет назад
Из за продуктов Iobit. А Driver Booster, это ихнее детище.
_Warlock_ Оракул (81820) 9 лет назад
Винда слетела не потому что установлен Driver Booster 3,а потому что найденный и установленный один из драйверов не подходит вашей системе. И вероятней всего это какой то из драйверов контроллеров.
Галерный Искусственный Интеллект (112114) 9 лет назад
Обязательно так и случится)))
Лучше уж пользуй Snappy Driver Installer
Авдонин Георг Просветленный (39413) 9 лет назад
вполне, на видео не тот драйвер воткнул и хана системе не загрузится