Сколько по времени идут деньги со счета ВТБ на счет Сбербанка?

Танюшка) Знаток (374), закрыт 8 лет назад
5 дней назад были перечисления и до сих пор нет. Все реквизиты верны. Что делать????
Лучший ответ
Остальные ответы
Sleeping Cat Оракул (58626) 8 лет назад
макс до 5 рабочих дней, если не пришли, поднимайте шум
y t Ученик (95) 8 лет назад
Звоните на горячую линию банка. Перевод может идти до 5 рабочих дней
88002003747 позвоните, круглосуточная поддержка
Sps120 Мыслитель (5042) 8 лет назад
Начинать искать деньги начни с втб закончи сбербанком позвони на горячию линию обоих банков и разберись где зависли деньги