Берсерки в бою страшное зрелище?

Ну представьте человека в агрессивном наркотическом опьянении от мухоморного отвара, машущего двумя топорами в сторону противника и не чувствующего боли. Как часть симптомов могли наливаться кровью глаза и течь слюна, перекашивать лицо. Для точного описания нужны клинические испытания препарата рецепт которого давно утерян в в веках.

Живых свидетелей уже не найти, но по свидетельствам летописцев, даже кричащие трупы поверженных воинов в ужасе и с криками разбегались от атакующих берсерков. Хотя в другое время - любящие и заботливые отцы.