Время игр
+1Ребяяят проблема века!!! Skyrim
Ребяяят проблема века посеял на просторах скайрима маску "морокеи" помогите нубу возможно ли как нибудь заново миссию посох магнуса либо же как нибудь через читы наколдавать маску?)))))
да, загугли ID этого предмета и через консоль добавь себе. Тоже загугли, как это делать (там все просто).
player.additem 00061C8B 1
как-то так)
Libo zagrujai sohraneniya, libo kod 4erez til'du vvodi. Mojno eshe v komnate razrabov vzyat. Coc qasmoke - vhod v komnatu. Coc Riverwood - vyhod.
Есть комната разработчика, там есть все предметы.