Моя ли судьба человек, который сейчас со мной ?

Татьяна Павличенко Знаток (346), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
он ваша судьба
Остальные ответы
Voron Оракул (83820) 8 лет назад
это врятли, иначе бы такой вопрос не стоял на повестке
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90876) 8 лет назад
имя его надо и сколько полных лет
Димон - Ученик (178) 8 лет назад
Судьба не всегда бывает благосклонна )
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 8 лет назад
Подобные вопросы, без координат индивидов (полных дат рождения обоих) -могут, лишь, собрать-мнения пользователей, многие и которых-обыкновенная школота,
которая сама-ни хрена не знает и сидит, здесь, по приколу, либо, шутки ради, угорая над такими вопросами и давая ответы-от балды.
А, по полной дате рождения, между прочим, можно выявить, как-достоинства, так и-недостатки любого индивида.
Источник: Цифровая магия Нострадамуса